Магазины:
8 800 302-33-70

Статьи


  • 14.12.2020
    Золотой сплав 375 пробы активно набирает популярность в России и Европе: из него изготавливают украшения по демократичным ценам с превосходными техническими качествами.

    Читать дальше →


  • 15.10.2020
    Продукция, выпускаемая Фабрикой серебра «АргентА», поражает красотой серебряных коллекций, разнообразием и множеством красивых подарочных наборов, сочетанием европейского качества и элегантного дизайна.

    Читать дальше →


  • 17.09.2020
    СТИЛЬ ИТАЛИИ В КОЛЛЕКЦИЯХ MADDE
    Украшения из Италии – это больше, чем просто украшения. Это особая философия, узнаваемый стиль и непревзойденное качество, позволившие итальянским ювелирам стать признанными законодателями моды в области создания изделий из драгоценных металлов и камней.

    Читать дальше →


  • 06.12.2019
    ЦЕПНАЯ РЕАКЦИЯ

    Подробнее →


  • 05.12.2019
    ЮВЕЛИРНЫЕ ТРАДИЦИИ ИЗРАИЛЯ В УКРАШЕНИЯХ DEN’O

    Подробнее →


  • 16.07.2019
    ГИД ПО ДРАГОЦЕННЫМ МЕТАЛЛАМ
    Драгоценные металлы благодаря своим физическим и химическим свойствам широко используются в ювелирной производстве. Все драгметаллы эстетичны, обладают высокой устойчивостью к воздействиям окружающей среды, отличаются прочностью и твердостью.

    Читать дальше →


  • 28.05.2019
    КАК СДЕЛАТЬ ПОДАРОК ЛЮБИМОЙ
    Из года в год в топ-3 идеальных женских подарков попадают именно ювелирные украшения. Мы составили список подарков, которые окажутся беспроигрышными вариантами, даже если вы знаете мало о вкусах и предпочтениях вашей спутницы.

    Читать дальше →


  • 23.04.2019
    ЛАЙФХАК ПО ВЫБОРУ ОБРУЧАЛЬНЫХ КОЛЕЦ ОТ «ЗОЛОТОЙ РЫБКИ»
    Выбирайте те модели, которые будут вам нравиться и через 10 лет!

    Читать дальше →


  • 11.12.2017
    МОДНЫЕ ЦЕПИ И ПРАВИЛА НОСКИ
    Будучи универсальным ювелирным украшением, цепочка всегда была популярна в гардеробе мужчин и женщин. Такое изделие отлично носится само по себе, дополняется кулоном или нательным крестиком, а последние тенденции в моде предлагают нам комбинировать цепь с ансамблем из цепей разных плетеней в сочетании с массивными подвесами и даже кольцами.

    Читать дальше →


  • 11.12.2017
    УКРАШЕНИЯ ДЛЯ ВАШЕГО ПРАЗДНИЧНОГО ОБРАЗА
    До нашего любимого праздника осталось ещё чуть-чуть. И конечно, вам не обойтись без комплектов обворожительных украшений для самой сказочной ночи в году. На витринах Золотой Рыбки искрятся серебром роскошные царственные изделия в бриллиантовом и жемчужном эквиваленте, щедро играют бликами самоцветы и, их фантазийные дизайнерские формы будто погружают нас в зимнюю сказку. Зажмурьте глаза, теперь откройте. Волшебство начинается прямо сейчас!

    Читать дальше →


  • 27.08.2017
    НИКА: НОВИНКИ ЛЕГЕНДАРНЫХ ЧАСОВ В СЕТИ ЗОЛОТАЯ РЫБКА
    Казалось бы, необходимость наблюдать часы в век, когда функциональный смартфон с его супер приложениями не то чтобы время показывает, но и считывает особенности работы чуть ли не каждого органа нашего тела, теряет всякую актуальность. Кто-то полностью отказался от наручных часов. Чего не скажешь о приверженцах классики, для кого время – не просто ускользающие стрелки в диджитал формате. Мы убеждены, часы – незаменимый и полезный аксессуар. От того так дороги сердцу его «тик-так».

    Читать дальше →


  • 22.05.2017
    ШКОЛЬНЫЙ ВАЛЬС И ПЕРВЫЕ БРИЛЛИАНТЫ
    Школьные годы чудесные подходят к концу. На носу вступительные, в мыслях дела любовные, в душе птички поют. Впереди ждет новая неизведанная жизнь, но перед ней ещё один важный этап. Вечеринка по случаю окончания школы — самый долгожданный «школьный экзамен». Для первого торжественного выхода в свет — исключительные, искрящиеся и нежные, как молодая весна, твои первые бриллианты.

    Читать дальше →


  • 21.04.2017
    ОДА ПОВСЕДНЕВНОСТИ: УКРАШЕНИЯ НА КАЖДЫЙ ДЕНЬ
    Вне зависимости от макияжа, прически или платья нам хочется оставаться собой. Для того чтобы подчеркнуть свою индивидуальность нам необходимо что-нибудь лаконичное и ненавязчивое. В офис на работу или за покупками в магазин – скрасить серые будни легко с повседневными аксессуарами.

    Читать дальше →


  • 28.03.2017
    ТОЛЬКО ГЛАВНЫЕ РОЛИ: УКРАШЕНИЯ КАК В КИНО

    Подробнее →


  • 06.03.2017
    НА КРЫЛЬЯХ ЛЮБВИ: 5 УКРАШЕНИЙ, КОТОРЫЕ РАСТОПЯТ ЕЁ СЕРДЦЕ
    Хотите заявить о своих трепетных чувствах? Будьте откровенны, как никогда раньше. Пусть ваше признание окажется безупречным и обольстительным. Подкрепите слова любви соответствующим подарком. Представляем романтичную подборку украшений, каждое из которых безоговорочно растопит её сердце.

    Читать дальше →


  • 06.03.2017
    ВЫБИРАЕМ ПОДАРОК ДРАГОЦЕННЫМ ЖЕНЩИНАМ
    Каждая женщина уникальна, а желание удивить дорогую сердцу женщину чем-то особенным в международный женский день объединяет разных мужчин. Мы собрали подборку ювелирных подарков, чтобы вы могли порадовать супругу или возлюбленную, милую маму, бабушку или сестру. 

    Читать дальше →


  • 27.01.2017
    КОРОЛЕВСКИЙ ДРЕСС-КОД
    Каждая девочка в монаршей семье мечтала когда-нибудь облачиться в заветное платье и, в день коронации с гордо поднятой головой и аристократично-выправленной осанкой явить миру свою безоговорочную власть.

    Читать дальше →


  • 21.12.2016
    ВРЕМЯ ВОЛШЕБСТВА
    Каким будет ваше новогоднее чудо? Мы подобрали специальные комплекты украшений для самой особенной ночи в году. Выберите свой сказочный подарок в «Золотой рыбке», мы желаем Вам быть исключительно обворожительной.

    Читать дальше →


  • 08.12.2016
    5 СПОСОБОВ БЛИСТАТЬ В НОВОГОДНЮЮ НОЧЬ
    Наступающий 2017 год диктует новую моду на украшения. Эксперты «Золотой рыбки» составили список прогнозов на изделия, которые будут особенно популярны в наступающем году и предложили комплекты обворожительных украшений для вашего сказочного образа.

    Читать дальше →


  • 18.11.2016
    ПУТЬ К СЕРДЦУ
    Помолвочное кольцо – драгоценность, о которой мечтает каждая девушка. Одна только мысль о заветном подарке приводит представительниц прекрасного пола в помешательство. Символ вечной любви и преданности не представляется нам обыденным украшением. Этот предмет вожделения должен вызывать чувственный восторг у той, кому оно предназначено и завистливые взгляды её подруг. Каким бывает помолвочное кольцо, какие традиции оно несет и как правильно выбрать то самое, разбираемся в этой статье.

    Читать дальше →


Всего найдено: 22 показать все
страница 1 из 2



Наверх ↑

Единый телефон магазинов: 8 800 302-33-70. Единый телефон ломбардов: +7 351 220-77-77.