Магазины:
8 800 302-33-70

ДЕНЬ МАТЕРИ: ИДЕИ ПОДАРКОВ ДЛЯ САМОЙ ДОРОГОЙ


24.11.2017

Последний воскресный день календарной осени мы завершаем трогательным семейным праздником. Сколько тепла от одной только мысли о дорогой маме разливается по телу. Мы хотим, чтобы в День матери, вы обязательно прошептали на ушко маме те самые слова благодарности, крепко взяли её объятья и, конечно же, подарили особенный презент.


cca-mothers-day-03.jpg


«Золотая рыбка» подготовила отличные предложения и идеи подарков для дорогих мам. За каждым изделием кроется трогательная символика и образы, которые согреют материнское сердце в часы разлуки, а оригинальный дизайн украшений щедро пополнит шкатулку маминых украшений.


1. Подвесы


Подвес на длинной цепочке как украшение в культурах многих народов мира означает невидимую и нерушимую связь между матерью и дочкой. Обратите внимание на коллекцию подвесов из золота со вставками драгоценных камней и стилизованные модели. Подвес в форме коляски в качестве талисмана можно также преподнести близкой подруге или сестре, что только готовиться стать мамой. 



2. Броши и булавки


Ваша мама обязательно оценит, ведь она знает, что броши в дамском гардеробе – универсальное украшение. Тем более такое изделие не требует специальных поводов для носки. Легко заколоть на платок и палантин, закрепить на груди на платье или блузе, а еще оно может быть полезным в других женских делах.



3. Жемчуг


Подарите маме жемчуг, разве он не создан природой специально для нее? Нам кажется, что именно этот камень олицетворяет женственность и элегантность, подчеркивает статус заботливой супруги и счастливой хозяйки своей жизни. Жемчуг только усилит естественную красоту вашей мамы, к тому же, он никогда не выходит из моды. 



Мы приглашаем приобрести украшения в подарок для мам в магазинах: «Золотая рыбка» и «Золотая рыбка»





Наверх ↑

Единый телефон магазинов: 8 800 302-33-70. Единый телефон ломбардов: +7 351 220-77-77.