Магазины:
8 800 302-33-70

В РАЗГАРЕ ЛЕТА: НОВЫЕ ПОСТУПЛЕНИЯ ИЗ СЕРЕБРА


25.07.2017

Летний сезон диктует моду на серебро. Вдохновленные свежестью утренней расы, воспетые ласковым щебетанием птиц на рассвете, элегантные украшения из серебра ювелирных брендов DEN’O, Альдzена и Style Avenue приглашают на уединенный уикенд с природой.


АНТИЧНАЯ ГРАЦИЯ В DEN’O


Колорит Земли Обетованной как всегда прослеживается в коллекции израильского бренда. Снова в центре внимания этническая эстетика и таинство древнего Востока. Каждое изделие – бесподобный артефакт ручной работы. Откройте для себя сокровищницу украшений, где благородный металл и вставки камней бирюзы и опала, кианита и ламбрадора, граната и жемчуга выразились в стилизованные модели украшений с характерными неровными краями, теснением узора и чеканкой. В коллекцию новинок вошли серьги, кольца и подвесы для повседневности и особенных, праздничных дней:



Все изделия DEN’O можно посмотреть на сайте производителя.

Мы приглашаем познакомиться с новинками и приобрести украшения DEN’O в магазинах Челябинска: «Золотая рыбка» (ТРК «Фокус»), «Золотая рыбка» (ТРК «Фиеста»), «Золотая рыбка» (ТРК «Куба»).


ВИКТОРИАНСКИЙ САД В АЛЬДZЕНЕ


Любовь к природе вылилась в замечательные ювелирные комплекты, где каждое изделие демонстрирует чувственный, детальный дизайн в стилизованных формах, созвучных с природой. Здесь благоухают только что распустившиеся орхидеи и маки, умиротворенные кувшинки и осока расстилаются вдоль прохладных водоемов и завораживают своей холодной и от того, такой притягательной красотой. Коллекции выполнены из серебра 925 пробы со вставками топазов, сапфиров, жемчуга и фианитами Swarovsky.



Все изделия коллекций марки Aldzena можно посмотреть на сайте производителя.

Мы приглашаем познакомиться с новинками и приобрести эти и другие изделия в магазине Челябинска: «Золотая рыбка» (ТРК «Фокус»).


ДУХ СВОБОДЫ У STYLE AVENUE


Уточненные, женственные, фантазийные украшения ювелирного бренда Style Avenue подготовили для вас винтажные браслеты из телячьей кожи с декоративным рисунком из эмали в лучших традициях ар-нуво и комплекты украшений с экспрессивным дизайном, возвышающие восточное богатство и каноны императорской Византии. В новой поставке представлены подвесы в стиле китайских миниатюр из фарфора и традиционные украшения из радированного серебра в сочных цветовых решениях.



Изделия всех коллекций Style Avenue можно посмотреть на сайте производителя.

Мы приглашаем познакомиться с новинками и приобрести украшения Style Avenue в магазинах: «Золотая рыбка» (ТРК «Куба»), «Золотая рыбка» (ТРК «Фокус»).




Наверх ↑

Единый телефон магазинов: 8 800 302-33-70. Единый телефон ломбардов: +7 351 220-77-77.